ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.10.2014 г. № 104 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015 - 2019 годы""

от 22.10.2014 г. № 104

Об утверждении муниципальной программы

"Развитие малого и среднего предпринимательства

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"; Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015 – 2019 годы".

2. Разместить ее на официальном сайте Администрации Донского сельсовета в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на и.о. заместителя главы Донского сельсовета Л.И. Ползикову.

4. Постановление вступает в силу с 1 января 2015 года

И.о.главы Донского сельсовета В.Ю.Азаров