РАСПОРЯЖЕНИЕ от 08.08.2018 г. № 44-ро "Об утверждении порядка информирования собственников помещений в многоквартирных домах о способах формирования фонда капитального ремонта, о порядке выбора способа формирования фонда капитального ремонта"

АДМИНИСТРАЦИЯ  ДОНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

08.08.2018 г. № 44-ро

п. Золотухино

Об утверждении порядка информирования

собственников помещений в многоквартирных

домах о способах формирования фонда

капитального ремонта, о порядке выбора

способа формирования фонда капитального

ремонта

В соответствии со статьей 13 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курской области от 22.08.2013г.  № 63-ЗКО«О вопросах организации проведения капитального ремонта общего имущества  в многоквартирных домах, расположенных на территории Курской области»:

1. Утвердить порядок информированиясобственников помещений в многоквартирныхдомах о способах формирования фондакапитального ремонта, о порядке выбораспособа формирования фонда капитальногоремонта, согласно приложению.
            2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Донского сельсовета в сети Интернет.
            3. Контроль за выполнением настоящего распоряженияоставляю за собой.

Глава Донского  сельсовета                                            В.Ю.Азаров