ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.08.2018 № 137 "Об утверждении Порядка и Перечня случаев оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Донского сельсовета Золотухинского района Курской области"

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.08.2018 № 137

 

 

Об утверждении Порядка и Перечня случаев

оказания на возвратной и (или) безвозвратной

основе за счет средств местного бюджета

дополнительной помощи при возникновении

неотложной необходимости в проведении

капитального ремонта общего имущества в

многоквартирных домах, расположенных

на территории Донского сельсовета

Золотухинского района Курской области

 

 

       В соответствии с пунктами 9.2,  9.3 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации , статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  Федеральным законом от 20.12.2017  № 399-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и статью 16 Закона Российской Федерации «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»,  Законом Курской области от 22.08.2013г.  № 63-ЗКО«О вопросах организации проведения капитального ремонта общего имущества  в многоквартирных домах, расположенных на территории Курской области», Уставоммуниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области  Администрация Донского сельсовета постановляет:

 

       1. Утвердить Порядок оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Донского сельсовета Золотухинского района Курской области (приложение 1 ).

       2. Утвердить Перечень случаев оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Донского сельсовета Золотухинского района Курской области. (приложение 2 ).

       3. Утвердить состав Комиссии по принятию решения о предоставлении субсидии из бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на проведение неотложного капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Донского сельсовета Золотухинского района Курской области  (приложение 3).

       4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области в сети Интернет.

       5.Постановление вступает в силу после его официального опубликования(обнародования).

       6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава  Донского  сельсовета                                               В.Ю.Азаров

Вложения: