ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.09.2018 № 163 "О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 12.05.2014г. №50 «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего финансового контроля и контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" органом внутреннего финансового контроля администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области»"

от 21.09.2018 № 163

финансового контроля и контроля за соблюдением

Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ

"О контрактной системе в сфере закупок

товаров, работ, услуг для обеспечения государственных

и муниципальных нужд" органом внутреннего

финансового контроля администрации Донского сельсовета

Золотухинского района Курской области»

Руководствуясь частью 3 статьи 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации , Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в Порядок осуществления внутреннего финансового контроля и контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" органом внутреннего финансового контроля администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

1.1 В пунктах 10,22,23,34 Порядка слова «административным регламентом» заменить на «стандарты осуществления внутреннего муниципального финансового контроля»;

1.2  в пункте 8 Порядка слова «постановлением» заменить на «распоряжением»;

1.3 в пункте 9 Порядка слова «ответственные исполнители» исключить, слова «дата (месяц) проведения контрольного мероприятия» заменить на «срок проведения контрольного мероприятия»;

1.4  пункт 28 изложить в следующей редакции :

« в распоряжении указывается:

наименование объекта контроля;

проверяемый период;

метод контрольного мероприятия;

тема контрольного мероприятия;

срок проведения( дата начала и окончания) контрольного мероприятия;

основание проведения контрольного мероприятия;

должностное лицо по внутреннему муниципальному финансовому контролю;

привлеченные специалисты (при их наличии).»;

1.5 пункт 29 изложить в следующей редакции:

« Программа контрольного мероприятия должна содержать:

основание для проведения контрольного мероприятия;

наименование объекта контроля;

метод проведения контрольного мероприятия (проверка, ревизия или обследование);

тема контрольного мероприятия;

вид контрольного мероприятия (плановое или внеплановое);

форма проверки: камеральная или выездная (при проведении проверок);

проверяемый период;

перечень основных вопросов, подлежащих проверке, анализу.»;

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Донского сельсовета                                                  В.Ю.Азаров