ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 октября 2018 г. № 170 "Об утверждении Порядка учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области органом , осуществляющим полномочия по учету бюджетных и денежных обязательств"

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18 октября 2018 г. № 170

Об утверждении  Порядка учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области органом , осуществляющим полномочия по учету бюджетных и денежных обязательств

В соответствии со статьей 219 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

1. Утвердить Порядок учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области органом, осуществляющим полномочия по учету бюджетных и денежных обязательств согласно приложению к настоящему постановлению.
        2. Главному распорядителю средств местного бюджета обеспечить исполнение Порядка учета бюджетных и денежных обязательств средств местного бюджета, утвержденного настоящим постановлением.
        3. Признать утратившим силу Постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 01 декабря 2016 г. №238 «О Порядке учета Управлением Федерального Казначейства по Курской области бюджетных обязательств получателей средств бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области».
        4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.
        5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Донского сельсовета                                                В.Ю.Азаров