СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ  ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Донского сельсовета Золотухинского

района «О бюджете  Донского сельсовета

Золотухинского района Курской области

на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов »

Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района  РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «О бюджете  Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов ».
      2. Обнародовать Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «О бюджете Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов » на  информационных стендах, расположенных в  здании Администрации Донского сельсовета Золотухинского района.
      3. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «О бюджете  Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов »  23 ноября  2018 года в 11-00 часов по адресу: Курская область, Золотухинский район, с.Фентисово, здание МКУК «Фентисовский СДК»
      4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию.

Глава Донского сельсовета                                                   В.Ю.Азаров