П Р О Т О К О Л

23 ноября    2018г                                                            с.Фентисово          11.00

Место проведения публичных слушаний:

Здание МКУК «Фентисовский СДК»

Курская область Золотухинский район с.Фентисово

Участники  публичных слушаний:

Азаров В.Ю.       – глава Донского  сельсовета

Ползикова Л.И.  – заместитель Главы Донского  сельсовета

Боева В.А.           – начальник отдела Администрации  Донского  сельсовета

Ползикова Л.И.  – заместитель главы  Донского  сельсовета , осуществляет ведение протокола публичных слушаний

Другие участники ,  присутствовавшие на публичных слушаниях , зарегистрированы в явочном листе участников слушаний, который является  неотъемлемым приложением к протоколу, не подлежит опубликованию , с приложением можно ознакомиться в Администрации  Донского  сельсовета

Предмет слушаний :

Рассмотрение  проекта решения Собрания депутатов Донского  сельсовета Золотухинского района «О бюджете Донского сельсовета  Золотухинского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Порядок проведения публичных слушаний:

1. Выступление Главы Донского сельсовета Азарова В.Ю. о проекте  решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «О бюджете Донского сельсовета  Золотухинского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»
    2. Доклад об основных положениях решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «О бюджете Донского сельсовета  Золотухинского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»
    3. Рассмотрение вопросов и предложений участников публичных слушаний

По предложенному порядку проведения публичных слушаний замечаний и предложений  от участников слушаний не поступало.

Азаров В.Ю.  ознакомил присутствующих  с проектом решения Собрания депутатов о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского  района.

Боева В.А. ознакомила присутствующих с основными положениями  проекта бюджета Донского сельсовета  Золотухинского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Участники  публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся  проекта  бюджета Донского сельсовета  Золотухинского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, для включения их в протокол  публичных слушаний  не выразили.

Заключение по результатам публичных слушаний  :  принять решение  о согласии с проектом  бюджета Донского сельсовета  Золотухинского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов и направить его  на утверждение Собранию депутатов Донского  сельсовета.

Настоящий протокол  подлежит   размещению на официальном сайте администрации Донского сельсовета  и  информационном стенде в здании Администрации  Донского  сельсовета.

Протокол подписали : ________________В.Ю.Азаров

________________Л.И.Ползикова