РЕКОМЕНДАЦИИ публичных слушаний

РЕКОМЕНДАЦИИ

публичных слушаний

Рассмотрев на публичных слушаниях  23 ноября   2018 г. проект решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «О бюджете Донского сельсовета  Золотухинского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» и предложения, поступившие в ходе слушаний, решили:

1. Одобрить проект решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «О бюджете Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», обнародованный 02 ноября 2018 г. путем вывешивания на информационных стендах, расположенных в здании Администрации Донского сельсовета Золотухинского района и размещения на официальном сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района.

2. Рекомендовать Собранию депутатов Донского сельсовета Золотухинского района при рассмотрении и принятии решения «О бюджете Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», учесть предложенные в ходе слушаний изменения и дополнения в указанное решение.

3. Протокол публичных слушаний от 23 ноября 2018г. вместе с принятыми рекомендациями направить Собранию депутатов Донского сельсовета Золотухинского района, опубликовать на официальном сайте администрации и разместить на информационном стенде указанном в п.1.