ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 24.01.2019 г. №23 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»"

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ       

 

От 24.01.2019 года  № 23    

306020, Курская область, Золотухинский район,

п. Золотухино, ул. Железнодорожная, д. №34

 

Об утверждении Административного

регламента по предоставлению муниципальной услуги

«Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам,

замещавшим должности муниципальной службы в администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»

 

         В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района от 01.11.2018 г. №181 «О разработке и утверждении административных регламентов осуществления муниципального контроля и административных регламентов предоставления муниципальных услуг, Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам».

         2. Постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 27.06.2018г. №93 «Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам» признать утратившим силу.

         3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Донского сельсовета Л.И. Ползикову.

         4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 Глава Донского сельсовета                                                         В. Ю. Азаров

Вложения: