ПОСТАНОВЛЕНИЕ 09.04.2019г № 53 "О внесении изменений в постановление Администрации Донского сельсовета от 15.01.2014г № 7 «Об утверждении Порядка представления муниципальными служащими сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

09.04.2019г № 53

О внесении изменений в постановление Администрации

Донского сельсовета от 15.01.2014г № 7

«Об утверждении Порядка представления

муниципальными служащими сведений о

своих расходах, а также о расходах своих супруги

(супруга) и несовершеннолетних детей

В соответствии с Указом Президента РФ от 29.06.2018г № 378, в связи с вступлением  в силу постановления врио Губернатора Курской области от 11.01.2019г № 9-пг «О внесении  изменений в некоторые постановления Губернатора Курской области по вопросам противодействия коррупции» Администрация  Донского  сельсовета Золотухинского  района  постановляет :

1. Внести следующие изменения в Порядка представления муниципальными служащими сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги

(супруга) и несовершеннолетних детей:

1.1 . Пункт 3 Положения читать в следующей редакции:

«Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставляются с использованием специализированного программного обеспечения «Справка БК», разработанного по заказу ФСО России, в порядке, установленном нормативными правовыми актами Российской Федерации.»

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в законную силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета                                                      В.Ю.Азаров