СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 29 мая 2019 года № 15

Руководствуясь статьей 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 1 Закона Курской области от 19 ноября 2014 года №72-ЗКО «О порядке избрания и полномочиях Глав муниципальных образований», Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района р е ш и л о:

1. Внести изменения в Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Донского сельсовета Золотухинского района Курской области:

1.1Пункт 3.3 дополнить п.п.14, п.п 15 следующего содержания:

«Документы, подтверждающие выполнение гражданином обязанности по предоставлению Губернатору Курской области сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своей супруги(супруга) и несовершеннолетних детей в соответствии с частью 4.2 статьи 12.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»;

« Сведения о своих счетах (вкладах), наличных денежных средствах и ценностях в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, и (или)иностранных финансовых инструментах, а также сведения о таких счетах (вкладах), наличных денежных средствах и ценностях в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, и (или) иностранных финансовых инструментах своих супруг (супругов)и несовершеннолетних детей в соответствии с частью 2 статьи 4 Федерального закона от 07.05.2013г № 79-ФЗ«О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета(вклады), хранить наличные денежныесредства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоватьсяиностранными финансовыми инструментами»;

1.2 Пп.10 пункта 3.3 изложить в следующей редакции:

«Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставляются с использованием специализированного программного обеспечения «Справка БК», разработанного по заказу ФСО России, в порядке, установленном нормативными правовыми актами Российской Федерации.»

1.3 Абзац 2 п.4.2 дополнить следующим предложением:

«В случае предоставления гражданином документов посредством почтового отправления в комиссию предоставляются нотариально заверенные копии паспорта гражданина РФ, страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации, документов воинского учета – для военнообязанных.»

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Донского сельсовета                                          В.Ю.Азаров