РЕШЕНИЕ от 29.05. 2019г. № 14 Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Донской сельсовет

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 29.05. 2019г. № 14

Об утверждении Правил благоустройства

территории муниципального образования «Донской сельсовет

Руководствуясь Градостроительным кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области,  Собрание депутатов Донского сельсовета  Золотухинского  района  РЕШИЛО:

1.Утвердить Правила благоустройства территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района согласно приложению.

2. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района от 06.09.2012 № 18 «О нормах и правилах по благоустройству на территории Донского сельсовета Золотухинского района Курской области»

3. Настоящее решение разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет .

4. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава  Донского  сельсовета                                           В.Ю.Азаров