ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.01.2014 №6 "О внесении изменений в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района от 05.08.2013 г. №60 «О некоторых вопросах контроля за соответствием расходов лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе, должности муниципальной службы»"

от 15.01.2014 №6

О внесении изменений в постановление

Администрации Донского сельсовета Золотухинского района

от 05.08.2013 г. №60 «О некоторых вопросах

контроля за соответствием расходов лиц, замещающих

муниципальные должности на постоянной основе,

должности муниципальной службы»

В соответствии с Федеральным законом от 3 декабря 2012 года №230-Ф3 «О контроле за соответствием, расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Законом Курской области от 28.03.2013 №2-ЗКО «О некоторых вопросах контроля за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам в Курской области», Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района от 05.08.2013 г. №60 «О некоторых вопросах контроля за соответствием расходов лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе, должности муниципальной службы» следующие изменения:    - исключить пункты 1 и 3;

- пункт 2 считать пунктом 1;

- пункты 3.1. и 3.2 считать пунктом 2, который изложить в следующей редакции          «2. Утвердить:

- перечень должностей муниципальной службы, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих расходах, а так же супруга (супруги), несовершеннолетних детей согласно приложению №1;

-форму справки о расходах муниципального служащего, а также его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.».

-пункты 4 и 5 считать соответственно пунктами 3 и 4.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Азарова В.Ю.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета                                                 В.В. Неведров