ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.01.2014 №7 "Об утверждении Порядка представления муниципальными служащими сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.01.2014 №7

 

Об утверждении Порядка представления

муниципальными служащими сведений о

своих расходах, а также о расходах своих супруги

(супруга) и несовершеннолетних детей

 

 

         В соответствии с Федеральным законом от 3 декабря 2012 г. № 230-Ф8 «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Законом Курской области от 28.03.2013г. №20-ЗКО «О некоторых вопросах за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам в Курской области» Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Утвердить прилагаемый Порядок представления муниципальными служащими Золотухинского района Курской области сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

         2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Золотухинского района Азарова В.Ю..

         3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013года.

 

 

 

Глава Донского сельсовета                                                 В.В. Неведров

Вложения: