ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.06.2011№58 "О кодексе этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области"

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.06.2011№58

 

 

О кодексе этики и служебного поведения

 муниципальных служащих администрации

Донского сельсовета Золотухинского района

Курской области и комиссии по соблюдению

требований к служебному поведению

муниципальных служащих и урегулированию

конфликта интересов в муниципальном образовании

«Донской сельсовет» Золотухинского района

Курской области

 

        В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 №25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 №821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-Ф3 «О противодействии коррупции»,  в целях обеспечения условий для добросовестного и эффективного исполнения муниципальными служащими должностных обязанностей, исключения злоупотреблений на муниципальной службе администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        1. Утвердить кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области. Приложение 1.

        2. Утвердить состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области. Приложение 2.

        3. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области согласно приложению 3.

        4. Признать утратившим силу постановление главы Донского сельсовета от 11.02.2011 №7 «О правилах служебного поведения муниципального служащего и комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Донского сельсовета

        5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Донского сельсовета.

        6. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Донского сельсовета                                                                         В.В. Неведров

Вложения: