РЕШЕНИЕ 17 марта 2015 г. № 10 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Донского сельсовета от 11.02.2011 года № 5 «Об утверждении Положения и Перечня должностей муниципальных служащих Донского сельсовета Золотухинского района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Донского сельсовета Золотухинского района обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

17 марта 2015 г. № 10

О внесении изменений в решение Собрания

депутатов Донского сельсовета от 11.02.2011 года № 5

«Об утверждении Положения и Перечня должностей

муниципальных служащих Донского сельсовета

Золотухинского района, при назначении на которые  граждане и при  замещении которых муниципальные служащие Донского сельсовета Золотухинского района обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

В соответствии с Указом Президента  Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460 « Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты президента Российской Федерации» Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области решило:

1. Внести в решение Собрания депутатов Донского сельсовета от 11.02.2011 г. № 5 «Об утверждении Положения и Перечня должностей муниципальных служащих Донского сельсовета Золотухинского района , при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Донского сельсовета Золотухинского района обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»  следующие изменения :

2. Подпункты «г», «д», «е»  пункта 1  признать утратившими силу .

3. Подпункт «в» пункта 1 изложить в следующей редакции:

« в)  установить, что граждане, претендующие  на замещение  должностей муниципальной  службы и  лица, замещающие должности муниципальной службы, представляют сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера  своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей согласно приложению 1».

4. Решение вступает в законную силу с момента подписания.

Глава Донского сельсовета                                         Азаров В.Ю.