от 23.12.2013№127

О внесении изменений и дополнений

в постановление Администрации Донского сельсовета

Золотухинского района от 13.06.2011№ 58 «О кодексе этики

и служебного поведения муниципальных служащих

администрации Донского сельсовета Золотухинского района

Курской области и комиссии по соблюдению

требований к служебному поведению муниципальных

служащих и урегулированию конфликта интересов в

муниципальном образовании «Донской сельсовет»

Золотухинского района Курской области»

В соответствии с Федеральным законом от 3 декабря 2012 года №230-Ф3 «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, утверждённое постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района 13.06.2011№58 «О кодексе этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области Золотухинского района Курской области следующие изменения и дополнения:

- пункт 14 главы 3 Порядок работы комиссии дополнить подпунктом г) следующего содержания «г) рассмотрение результатов осуществления контроля за расходами лица, замещающего должность муниципальной службы, а также о расходах его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по сделкам по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в установочных (складочных) капиталах организаций);

- дополнить пунктом 26 следующего содержания «26. По итогам рассмотрения вопроса, указанного в подпункте «г» пункта 14 настоящего Положения, Комиссия принимает решение: «установить, что сведения о расходах, представленных лицом, замещающим муниципальную должность муниципальной службы, а также о расходах его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, являются недостоверными и (или) неполными и рекомендует уполномоченному органу на осуществление контроля, определённому статьёй 2 Закона Курской области от 28.03.2013 г. №20-ЗКО «О некоторых вопросах контроля за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам в Курской области», применение к указанному лицу мер юридической ответственности.»

- пункты 26-34 считать соответственно пунктами 27-35.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Азарова В.Ю.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета                                        В.В. Неведров