РЕШЕНИЕ 06.09.2012 №25 "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должность муниципальной службы в Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, и членов их семей в сети Интернет на официальном сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

06.09.2012 №25

Об утверждении Порядка размещения сведений

о доходах, об имуществе и обязательствах

имущественного характера лиц, замещающих

должность муниципальной службы в Администрации

Донского сельсовета Золотухинского района Курской

области, и членов их семей в сети Интернет на

официальном сайте Администрации Донского

сельсовета Золотухинского района Курской

области и предоставления этих сведений

средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и решением Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 11 февраля 2011г. №5 «Об утверждении Положения и Перечня должностей муниципальных служащих Донского сельсовета Золотухинского района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Донского сельсовета Золотухинского района обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолених детей» Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области решило:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, и членов их семей в сети Интернет на официальном сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

2. Заместителю главы Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ознакомить с настоящим постановлением заинтересованных муниципальных служащих Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

4. Настоящее постановление подлежит обнародованию и вступает в силу после подписания.

Глава Донского сельсовета                                        В.В. Неведров