РЕШЕНИЕ 06.09.2012г.№ 19 "О Порядке увольнения лиц, замещающих муниципальные должности в Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, в связи с утратой доверия"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

06.09.2012г.№ 19

О Порядке увольнения лиц, замещающих

муниципальные должности в Администрации

Донского сельсовета Золотухинского

района Курской области, в связи с утратой доверия

Руководствуясь Федеральным Законом №329-ФЗ от 21 ноября 2011 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции»» и в целях соблюдения муниципальными служащими Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ограничений, запретов и требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и исполнения обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции» Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области решило:

1. Утвердить Положение о порядке увольнения (освобождения от должности) муниципальных служащих администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области в связи с утратой доверия (прилагается).

2. Разместить настоящее решение на интернет-сайте администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и обнародовать на информационных стендах администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

4. Решение вступает в силу после его обнародования.

Глава Донского сельсовета                                        В.В. Неведров