ПОСТАНОВЛЕНИЕ 10.06.2019 №79 "Об утверждении условий приватизации муниципального имущества"

10.06.2019 №79

Об утверждении условий приватизации

муниципального имущества

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Прогнозным планом приватизации муниципального имущества муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2019-2020 годы, утвержденного решением Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 23.04.2019 №12 Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

1. Провести открытый аукцион по приватизации муниципального имущества согласно приложению 1.

2. Утвердить условия приватизации муниципального имущества согласно приложению 2.

3. Разместить аукционную документацию на сайтах: www.torgi.gov.ru., www.admdonskoy.ru.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава Донского сельсовета                                                 В.Ю. Азаров