ПОСТАНОВЛЕНИЕ 24.06.2019 г. № 84 "Об утверждении Порядка предотвращения и урегулирования конфликта интересов для отдельных лиц, замещающих муниципальные должности в администрации Донского сельсовета Золотухинского района"

24.06.2019 г. № 84

Об утверждении Порядка предотвращения

и  урегулирования конфликта

интересов для отдельных лиц, замещающих

муниципальные должности в администрации

Донского сельсовета Золотухинского района

В соответствии с Федеральными законами от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района  Администрация  Донского  сельсовета  Золотухинского района   постановляет:

1. Утвердить порядок предотвращения и урегулирования конфликта интересов для лиц, замещающих муниципальные должности согласно приложения к постановлению.

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Донского сельсовета Золотухинского района в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Донского сельсовета                                           В.Ю.Азаров