ПОСТАНОВЛЕНИЕ 24.06.2019г № 85 "Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования"

24.06.2019г № 85

Об утверждении Положения о порядке организации

В соответствии с Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района, в целях установления порядка и осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Донского сельсовета Золотухинского района Администрация постановляет:

1. Утвердить Положение о порядке организации и осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории Донского сельсовета Золотухинского района (приложение).

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Донского сельсовета Золотухинского района в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу со дня официального обнародования

Глава Донского сельсовета                                            В.Ю.Азаров