ПОСТАНОВЛЕНИЕ 16.07.2019г № 100 "О внесении изменений в постановление Администрации Донского сельсовета от 29.12.2017г № 272 «Об утверждении Плана по противодействию коррупции»"

16.07.2019г № 100

О внесении изменений в постановление

коррупции»

Руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018г № 378 Администрация Донского сельсовета Золотухинского района постановляет:

1. Внести изменения в постановление Администрации Донского сельсовета от 29.12.2017г № 272 «Об утверждении Плана по противодействию коррупции»:

1.1. Пункт 1.3.  Плана дополнить подпунктами следующего содержания:

«1.3.3 Обеспечить принятие мер по повышению эффективности кадровой работы в части, касающейся ведения личных дел лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы,  в том числе контроля за  актуализацией сведений, содержащихся в анкетах,   представляемых при назначении на указанные должности и поступлении на такую   службу, об их родственниках и свойственниках в целях  выявления возможного конфликта интересов.

1.3.4 Ежегодное повышение квалификации муниципальных служащих, в должностные обязанности которых входит участие в противодействии коррупции.

1.3.5 Обучение муниципальных служащих, впервые поступивших на муниципальную службу для замещения должностей, включенных в перечни, установленные нормативными правовыми актами Российской Федерации, по образовательным программам в области противодействия коррупции.»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Донского  сельсовета                                            В.Ю.Азаров