ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 июля 2019г. № 112 "О внесении изменений в Постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района от 08.11.2016г. № 216/1 «Об утверждении муниципальной Программы комплексного развития социальной инфраструктуры Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2016-2039 годы"

ЗОЛОТУХИНСКИЙ РАЙОН КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

от 24 июля 2019г. № 112

О внесении изменений в Постановление

Администрации Донского сельсовета Золотухинского

района от 08.11.2016г. № 216/1 «Об утверждении

муниципальной Программы комплексного развития

социальной инфраструктуры Донского сельсовета

Золотухинского района Курской области на 2016-2039 годы

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

1.Внести изменения в Постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района от 08.11.2016г. № 216/1 «Об утверждении муниципальной Программы комплексного развития социальной инфраструктуры Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2016-2039 годы:

1.1 Раздел 1. Паспорт Программы комплексного развития социальной инфраструктуры Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2016-2039 годы изложить в новой редакции (Приложение №1)

1.2 Раздел 3. Перечень мероприятий (инвестиционных проектов) по проектированию, строительству и реконструкции объектов социальной инфраструктуры изложить в новой редакции (Приложение №2)

1.3 Раздел 4. Оценка объемов и источников финансирования мероприятий (инвестиционных проектов) по проектированию, строительству, реконструкции объектов социальной инфраструктуры изложить в новой редакции (Приложение №3)

1.4 Раздел 5. Оценка эффективности мероприятий (инвестиционных проектов) по проектированию, строительству, реконструкции объектов социальной инфраструктуры 2016– 2039 годы изложить в новой редакции (Приложение №4).

1.5 Раздел 6. Предложения по совершенствованию нормативно-правового и информационного обеспечения деятельности в сфере проектирования, строительства, реконструкции объектов социальной инфраструктуры изложить в новой редакции (Приложение №5).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в законную силу со дня подписания.

И.о.главы Донского сельсовета                                            Л.И.Ползикова