СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ  ДОНСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

« Донской  сельсовет» и

«Солнечный сельсовет»

Золотухинского района Курской области

В  соответствии со статьей 12 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в  Российской Федерации, Законом Курской области от 21.12 2005 года №99-ЗКО « О порядке рассмотрения вопросов  преобразования муниципальных образований в Курской области  и  изменения границ муниципального образования», рассмотрев  обращение  Собрания депутатов   Солнечного сельсовета Золотухинского района Курской области от  14 августа 2019 года № 21 «Об инициировании изменения границ муниципального образования  « Солнечный сельсовет» Золотухинского района Курской области» Собрание депутатов   Донского сельсовета Золотухинского района Курской области РЕШИЛО:

1. Согласовать изменение границы муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области и муниципального образования «Солнечный  сельсовет» Золотухинского района Курской области путем исключения из границы муниципального образования «Солнечный сельсовет» Золотухинского района Курской области  земельных  участков  с кадастровыми номерами: 46:07:100201:8,  46:07:100201:333, 46:07:170101:2304, 46:100201:164, 46:07:100201:165 и включение данных земельных участков в границы муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области  в связи с тем, что право собственности на данные земельные участки и расположенные на них объекты недвижимости  зарегистрированы  в   д.Реутово Донского сельсовета, а также в связи тем, что  границу муниципальных образований « Солнечный сельсовет» и Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области необходимо  привести в соответствие с Генеральными планами и Правилами землепользования и застройки муниципальных образований « Солнечный сельсовет» и Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области согласно приложению.

2. Направить данное   решение   в  муниципальное образование «Солнечный сельсовет» Золотухинского района Курской области.

3. Решение вступает в силу со дня подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу Донского сельсовета.

5. Главе Донского сельсовета обнародовать настоящее решение на информационных стендах Администрации Донского сельсовета и разместить  в сети «Интернет»:  на    официальном сайте Администрации Донского  сельсовета  Золотухинского района Курской области.

Глава  Донского  сельсовета                                                  В.Ю.Азаров