РЕШЕНИЕ 20.12.2019 г № 41 "Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в Донском сельсовете"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

20.12.2019 г № 41

Об утверждении Положения о

территориальном общественном самоуправлении

в Донском сельсовете

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003г     № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района, с целью развития территориального общественного самоуправления Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района решило:

В целях организации и осуществления территориального общественного самоуправления в Донском сельсовете Золотухинского района Курской области, в соответствии с Федеральным законом от

6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района, Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района решило:

1. Утвердить прилагаемое Положение о территориальном общественном самоуправлении в Донском сельсовете Золотухинского района.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава Донского сельсовета                                   В.Ю.Азаров