АУКЦИОН по продаже нежилого здания с земельным участком (постановление № 79 от 10.06.2019)

Наименование объекта приватизации: Здание филиала МКУК «Фентисовская центральная сельская библиотека» - Донская сельская библиотека, назначение - нежилое, 1 этажный, площадь 280 кв. метров, кадастровый номер 46:07:100701:278;

Краткая характеристика: - нежилое здание, 1 этажный, площадь 280 кв. метров, кадастровый номер 46:07:100701:278; земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: культурное развитие, площадь 2332 кв. метра, кадастровый номер 46:07:100701:270.

Местонахождение: Курская область, Золотухинский район, с. Боево, д. 92.

Начальная цена: 695000,00 руб.  Сумма задатка: 139000,00 руб. Шаг аукциона: 37750,00 руб.

Перечень представляемых документов: заявка (в Администрацию Донского сельсовета Золотухинского района) по прилагаемой форме № 1 с описью представленных документов (форма № 2 и № 3) в 2 экземплярах, один из которых остается у организатора торгов;

физическое лицо – предъявляет документ, удостоверяющий личность, или представляет копии всех его листов;

юридическое лицо:

заверенные копии учредительных документов;

документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо);

документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности.

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется доверенность, оформленная в соответствии действующим законодательством.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (при наличии печати) (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

До признания претендента участником аукциона он имеет право посредством уведомления в письменной форме отозвать зарегистрированную заявку, задаток подлежит возврату в срок не позднее, чем пять дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки. В случае отзыва претендентом заявки позднее даты окончания приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.

Реквизиты для внесения задатка: получатель –  УФК по Курской области (Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области) л/с 05443009340), ИНН 4607000425, КПП 460701001, р/с 40302810738073000162 в Отделение Курск г. Курск, БИК 043807001, ОКТМО 38612432. Задаток должен поступить на счет продавца до дня окончания приема заявок.

При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества задаток ему не возвращается, и он утрачивает право на заключение указанного договора.

Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение пяти дней с даты подведения итогов аукциона.

Заявки на участие в аукционе подаются с 11 июня по 08 июля 2019 г. включительно по рабочим дням с 8  до 12 часов и с 14 до 17 часов по адресу:  Курская область, Золотухинский район, п Золотухино,

ул. Советская, д. 15

Дата определения участников аукциона: 15 июля 2019 г.

Дата проведения аукциона: 17 июля 2019 г. в 10.00 по адресу: Курская область, Золотухинский район, п Золотухино, ул. Советская, д. 15.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену.

Срок заключения договора купли-продажи: с 18 июля по 22 июля 2019 г.

Условия, сроки платежа и необходимые реквизиты счетов указаны в проекте договора.

Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского Кодекса РФ, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

Информация по телефону 8(47151)2-16-46

Глава Донского сельсовета                                              В.Ю.Азаров

Прикрепленный файл: