Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области извещает всех участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:07:000000:137, расположенного по адресу: Курская область, Золотухинский район, Донской сельсовет, о проведении общего собрания участников долевой собственности 20 августа 2019 года по адресу: Курская область, Золотухинский район, п. Золотухине, ул. Советская, д .15.

Время проведения собрания — 14:00. Начало регистрации участников долевой собственности -13:30. При себе иметь документ, подтверждающий право собственности на земельную долю (доли), паспорт или доверенность, оформленную надлежащим образом:

Повестка дня.

• 1. Определение порядка проведения собрания, избрание председателя и секретаря общего собрания, членов счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.
  • 2. О снятии с кадастрового учета земельного участка с кадастровым номером 46:07:000000:381, площадью 3449600 кв.м., расположенного по адресу: Курская область, Золотухинский район, Донской сельсовет; категория земель для сельскохозяйственного производства, разрешенное использование — для сельскохозяйственного производства, статус земельного участка — временный.
  • 3. О выборе лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка.
  • 4. Разное.

Инициатором собрания является представитель действующий по доверенностям от участников общей долевой собственности - Грачев Андрей Викторович (т. 8-962-380-10-59) почтовый адрес: Курская область, п.Золотухине), ул.Куйбышева, д.34, к.в, кв.22.

Ознакомиться с документами по вопроса, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в течении 40 дней с даты публикации данного уведомления по адресу: Курская область, Золотухинский район, п.Золотухине, ул. Советская, д. 15.

Прикрепленный файл: