Работники Отделения Социального фонда России по Курской области передали помощь военным, участвующим

Работники Отделения Социального фонда России по Курской области передали помощь военным, участвующим

Работники Отделения Социального фонда России по Курской области передали помощь военным, участвующим в СВО

Сотрудники Отделения Социального фонда России по Курской области активно участвуют в акциях по поддержке подразделений специальной военной операции Российской Федерации.

В этот раз собранные средства – добровольные пожертвования сотрудников Соцфонда – было решено направить на приобретение бензопил, точильных станков, цепей и шин для бензопил. Молодёжный совет Отделения СФР занимался закупкой и формированием посылок.

- В Отделении создана рабочая группа по оказанию помощи членам семей мобилизованных сотрудников и военнослужащим, занятым в специальной военной операции. На заседании рабочей группы было принято решение закупить бензопилы и точильные станки, а также 200 килограммов наших обоянских яблок. Мы передали слова поддержки от всего коллектива Отделения Социального фонда, ведь ребятам важно знать, что здесь, в тылу, их поддерживают и ждут, - отметила Жанна Демьяненко, управляющий ОСФР по Курской области.

Наряду с гуманитарной помощью специалисты Отделения СФР регулярно проводят приёмы граждан, прибывших с новых территорий. За 2022 год и начало 2023 года на выездных встречах в пунктах временного размещения и в клиентских службах Фонда сотрудники СФР провели9 929 консультаций по вопросам пенсионных выплат, помогли оформить СНИЛС, пенсии, социальные пособия и материнский капитал.

Прикрепленный файл:
Мультимедия:
10:05
70