Новогодние праздники без пожаров в Золотухинском районе

Вот и прошли Новогодние праздничные дни. К счастью, для всех в Золотухинском районе не зафиксировано ни одного пожара. Работники ПЧ №27 Золотухинского района противопожарной региональной службы безопасности Курской области проводили инструктажи по пожарной безопасности среди населения в период с 30.12.23г по 08.01.24г. Особое внимание уделялось гражданам из «группы риска». Жителям рассказали об элементарных правилах пожарной безопасности и о первичных средствах пожаротушения. Также с профилактической беседой зашли и в местный магазин, где оставили листовки с наглядной агитацией по предотвращению пожаров и несчастных случаев.

Гражданам напомнили о правилах пользования нагревательными электроприборами, газовыми котлами и печами. Рассказали, как важно соблюдать правила пожарной безопасности, чтобы не попасть в беду. По окончанию беседы всем были вручены памятки с указанием номера пожарной охраны и единого номера службы спасения.

Прикрепленный файл: